Escuelas participantes


First Bilingual Preparatory School

Aguadilla

Escuela Superior Benito Cerezo Vázquez

Aguadilla

Colegio San Juan Bosco

Arecibo

Escuela Bilingüe Especializada en Ciencias y Matemáticas Papa Juan XXIII

Bayamón

Baldwin School of Puerto Rico

Bayamón

Escuela Especializada en Cinematografía Cacique Agueybaná Secundaria

Bayamón

Escuela Vocacional Tomás C. Ongay

Bayamón

Colegio San Agustín

Cabo Rojo

Escuela Superior Eloísa Pascual

Caguas

Nuestra Escuela Caguas

Caguas

Escuela Luis Felipe "Pipo" Crespo

Camuy

Escuela Superior Miguel Meléndez Muñoz

Cayey

Escuela Superior Emilio R. Delgado

Corozal

Tasis Dorado

Dorado

Dorado Academy

Dorado

Fajardo Academy

Fajardo

Escuela Superior Dr. Santiago Veve Calzada

Fajardo

Escuela Superior Vocacional Ana D. Flores

Fajardo

Academia Fowler

Guaynabo

American Military Academy

Guaynabo

Escuela Superior Dra. Conchita Cuevas

Gurabo

Colegio Presbiteriano REHMA

Hormigueros

Escuela Superior Segundo Ruiz Belvis

Hormigueros

Escuela Especializada en Bellas Artes Anita Otero

Humacao

Escuela Superior Leonides Morales Rodríguez

Lajas

Escuela  Superior Carlos Escobar López

Loiza

SESO Southwestern Educational Society

Mayagüez

Escuela Superior Vocacional Pedro Perea Fajardo

Mayagüez

El Centro Residencial de Oportunidades Educativas de Mayagüez (CROEM)

Mayagüez

Escuela Superior Catalina Morales De Flores

Moca

Academia Ponce Interamericana

Ponce

Escuela Hemeterio Colón Warrens

Ponce

Colegio Ponceño

Ponce

Colegio San José

San Germán

Escuela San Germán Interamericana de San Germán

San Germán

Proyecto CASA Interamericana de San Germán

San Germán

Saint Monica Bilingual School

San Juan

Escuela Especializada en Teatro José Julián Acosta y Calvo

San Juan

Escuela Especializada Central de Artes Visuales

San Juan

Escuela Superior Madame Luchetti

San Juan

University High School (UHS)

San Juan

Colegio San Ignacio de Loyola

San Juan

Academia Sagrado Corazón

San Juan

Academia María Reina

San Juan

Escuela Especializada en Ballet Julián E. Blanco

San Juan

Colegio Congregación Mita

San Juan

Saint John's School

San Juan

Escuela Especializada Bilingüe Padre Rufo

San Juan

Escuela María Cruz Buitrago

San Lorenzo

Escuela Superior Patria Latorre Ramírez

San Sebastián

Escuela Superior  Ocupacional y Técnica de Yauco

Yauco

 

Aprobado por la Comisión Estatal de Elecciones CEE-SA-16-5530